途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机怎么翻译英语
时间:2026-05-03 00:33:53
1、打开手机上自带的【翻译APP】
2、点击设置需要翻译的【语言】
3、点击【输入框】
4、输入需要翻译的【内容】并点击【GO】
5、查看翻译结果即可!
iPhone13如何使用标记功能去标记文件
苹果手机始终显示您对Siri说的话在哪关闭呢?
iPhone13系统触感反馈在哪
苹果手机翻译英文怎么翻译
iphone12带壳截图快捷指令怎么设置
热门搜索
玩家旅游网
清远恒大世纪旅游城
北京故宫旅游攻略
上海黄山旅游
玉树旅游
福建旅游之窗
青岛旅游景点地图
重庆旅游地图高清版
康辉旅游集团
亳州旅游网
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长