荣耀50se如何设置微信美颜功能

 时间:2026-04-29 00:28:01

1、打开手机上的设置,如下图所示:

荣耀50se如何设置微信美颜功能

2、点击进入更多设置选项,如下图所示:

荣耀50se如何设置微信美颜功能

3、进入页面后,点击页面上的视频通话美颜选项,如下图所示:

荣耀50se如何设置微信美颜功能

4、在视频通话美颜设置选项页面中,点击打开微信按钮,如下图所示:

荣耀50se如何设置微信美颜功能

5、进入微信聊天页面,点击视频通话按钮即可,如下图所示:

荣耀50se如何设置微信美颜功能

  • 华为50se微信视频美颜怎么弄
  • 华为微信视频美颜怎么设置
  • 华为荣耀50视频美颜怎么设置
  • 荣耀手机微信视频怎么美颜
  • 荣耀50手机微信美颜视频如何设置?
  • 热门搜索
    涪陵旅游景点大全 罗马旅游 过年旅游推荐 中国国家旅游 旅游开发公司经营范围 南通旅行社旅游报价 合肥旅游汽车站时刻表 怀柔旅游地图 东北旅游必去的地方 国庆云南旅游