淘宝人生兑换卷怎样获得

 时间:2026-04-24 07:24:04

1、打开淘宝人生,选择首页左侧下方【宝箱】;

淘宝人生兑换卷怎样获得

2、累计完成下方5个任务,即可点击获得任务奖励——【兑换卷】;

淘宝人生兑换卷怎样获得

3、获得的兑换卷后,点击【去兑换】,可以查看自己拥有的兑换卷数量,兑换自己还没获得的非买装扮;

淘宝人生兑换卷怎样获得

4、最后,选择【服务道具兑换】,点击消耗【2兑换卷兑换】即可兑换喜欢的服装道具。

淘宝人生兑换卷怎样获得

  • 淘宝人生兑换券怎么获得
  • 手机天猫签到打卡活动在哪?
  • 怎么关注淘金币
  • 618超级喵运会音效怎么设置
  • 淘宝APP里面怎么取消店铺的订阅?
  • 热门搜索
    五指山旅游攻略 旅游资源调查报告 巴厘岛旅游景点 山西平遥古城旅游攻略 威海旅游局 杭州旅游线路 少华山旅游攻略 港澳旅游报价 杭州市旅游 云南旅游咨询