苹果手机还原

 时间:2026-04-23 18:32:47

1、点击通用

在苹果手机的设置界面中,找到通用选项,点击它。

苹果手机还原

2、点击传输或还原iPhone

在新界面中,找到传输或还原iPhone,点击它进入新界面。

苹果手机还原

3、点击还原

在新界面中,点击还原,选择一个自己需要的还原选项,点击它即可。

苹果手机还原

  • iPhone14如何开始传输和还原iPhone
  • 苹果手机iCloud云备份空间不够怎么设置
  • 苹果手机怎么还原设置
  • 苹果云备份怎么关掉
  • 如何将SIM卡上的联系人导入到苹果手机?
  • 热门搜索
    澳门创律旅游娱乐公司 烟台旅游学校 青岛旅游报价 世界旅游图片 我爱去旅游网 江苏旅游政务网 成都到丽江旅游 滨海旅游 辽宁旅游局 南京旅游景区