xs和13对比

 时间:2026-04-25 07:56:22

1、点击问题

进入Applestore中的iPhone界面,找到问题“哪款iPhone适合你”。

xs和13对比

2、点击iPhone13

找到页面的iPhone13并点击选上。

xs和13对比

3、点击iPhoneXS

从所有机型中找到“iPhoneXS”并点击一下。

xs和13对比

4、显示对比信息

这样界面就会展示出两者之间的对比信息了。

xs和13对比

  • 苹果后置摄像头有白点怎么办
  • 苹果手机三个摄像头的是什么型号
  • 苹果原彩显示有什么用
  • 三步轻松教您查看iphone基本信息
  • 苹果手机尺寸一览表
  • 热门搜索
    徐州旅游景点 江门旅游景点 长春旅游景点 太仓旅游 广西桂林旅游景点 东澳岛旅游攻略 肯尼亚旅游 吉隆坡旅游攻略 唐山旅游景点大全 宜昌旅游景点