途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米手机怎么开通公交卡
时间:2026-04-22 09:43:10
1、打开小米手机手机nfc功能后,在桌面找到并打开钱包app。
2、点击交通卡。
3、点击开通交通卡。
小米手机怎么绑定实体公交卡
小米手机如何添加交通卡
小米公交卡怎么开通
小米手机nfc添加公交卡教程分享
如何开通小米钱包里的交通卡功能
热门搜索
长三角旅游
冬天旅游好地方
夕阳红旅游专列
甘孜州旅游
旅游婚纱
旅游资源分类表
旅游农业
迪庆旅游
通化旅游
北京旅游指南
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长