手机转转怎么添加收款方式

 时间:2026-04-24 16:15:01

1、1.点击我的

打开手机上的转转APP,然后点击我的选项。

手机转转怎么添加收款方式

2、2.点击收款方式

进入之后,点击上方的收款方式选项。

手机转转怎么添加收款方式

3、3.点击添加收款方式

进入收款方式页面,点击下方的添加收款方式。

手机转转怎么添加收款方式

4、选择收款方式

最后选择收款方式,进行添加即可。

手机转转怎么添加收款方式

  • 玻璃电极法测定水样的PH值
  • 生化培养箱出现故障怎么处理
  • 送男友的礼物推荐,让你的男友更加喜欢你
  • 驾校一点通题库如何升级
  • 乡村在线app怎么修改手机号
  • 热门搜索
    昆明旅游报价 中国旅游新闻 安踏旅游鞋 十大旅游胜地 东三省旅游 南岳衡山旅游 宝中旅游官方网站 天山旅游 杭州有哪些旅游景点 野三坡旅游攻略