酷狗音乐app如何设置清空消息记录

 时间:2026-04-22 06:00:33

1、进入酷狗音乐界面中,找到点击界面右上角的“三”形图标,进入右侧菜单。

酷狗音乐app如何设置清空消息记录

2、在右侧菜单栏中找到设置选项,点击后进入设置界面。

酷狗音乐app如何设置清空消息记录

3、在设置界面最下方找到清空消息记录选项,点击后界面中央出现确认弹窗。

酷狗音乐app如何设置清空消息记录

4、如果确定清空鱼声和消息中心的所有消息记录,可以选择点击确认弹窗中的确定选项,大家可以根据自身需要选择设置。

酷狗音乐app如何设置清空消息记录

  • 乐云中国象棋第75关怎么过关
  • 天天象棋第276关怎么过关
  • 攻城略地十常侍之乱攻略
  • 爱玩斗地主第320关怎么过关
  • 天天象棋新版本59关过关攻略
  • 热门搜索
    沈阳到三亚旅游团 北京旅游信息网 韩国旅游最新消息 四川旅游最佳路线 去哪儿玩旅游网 坝美旅游攻略 二龙山旅游风景区 溧阳天目湖旅游攻略 大渝网旅游 南普陀寺旅游攻略