如何修改云闪付账号绑定的手机号

 时间:2026-04-22 18:50:41

1、打开云闪付APP,点击页面右下角的【我的】。

如何修改云闪付账号绑定的手机号

2、进入个人页面,点击右上角的【设置】图标。

如何修改云闪付账号绑定的手机号

3、进入设置页面,点击【安全中心】。

如何修改云闪付账号绑定的手机号

4、进入安全中心,点击【手机号修改】。

如何修改云闪付账号绑定的手机号

5、输入新手机号和验证码,点击下一步完成身份验证即可。

如何修改云闪付账号绑定的手机号

  • NBA梦之队2最强阵容组合搭配推荐
  • Home Rescue的LEVEL 141如何通过?
  • 脱臼了该怎么处理?
  • 副厂活塞环能用住吗
  • 埋地管道绝缘防腐层有哪几种?
  • 热门搜索
    黄山旅游网 深圳有哪些旅游景点 黔南旅游 丹江口旅游 11月旅游 全国旅游路线图 响沙湾旅游景区 宁波象山旅游攻略 美国旅游签证新政策 河南红色旅游景点