opporeno8应用推荐如何关闭

 时间:2026-04-21 19:40:28

1、步骤一、打开应用商店,点击右上角设置图标。

opporeno8应用推荐如何关闭

2、步骤二、点击消息与推荐设置。

opporeno8应用推荐如何关闭

3、不是、将个性化推荐设置右侧开关关闭即可。

opporeno8应用推荐如何关闭

  • opporeno8手机如何关闭应用推荐
  • opporeno8应用推荐怎么关闭
  • opporeno8应用推荐怎么关闭
  • opporeno8通知图标如何开启
  • opporeno8手机的虚拟按键在哪儿设置打开
  • 热门搜索
    湖北在线旅游网 河南旅游学院 上海市商贸旅游 新疆旅游官方网 疯狂旅游团台词 旅游景点天气预报 游多多旅游网 泰国旅游网 无锡有哪些旅游景点 湖北旅游攻略自助游