怎么退出抖音极速版青少年模式?

 时间:2026-04-22 02:11:00

1、手机 打开抖音极速版;

怎么退出抖音极速版青少年模式?

2、点击抖音极速版右下角   ,如图所示:

怎么退出抖音极速版青少年模式?

3、点击右上角  三  横图标,如图所示:

怎么退出抖音极速版青少年模式?

4、点击关闭青少年守护工具,如图所示:

怎么退出抖音极速版青少年模式?

5、再次点击 关闭青少年守护工具,如图所示:

怎么退出抖音极速版青少年模式?

6、点击红框栏   关闭青少年守护工具,如图所示:

怎么退出抖音极速版青少年模式?

7、输入正确的密码,即可退出抖音极速版青少年模式。

        注:(忘记密码时,可通过申诉找回)

怎么退出抖音极速版青少年模式?

8、红包挂件恢复显示,已成功退出抖音极速版青少年模式。

怎么退出抖音极速版青少年模式?

  • 抖音青少年模式退不了
  • 抖音青少年模式密码忘了怎么找回
  • 热门搜索
    大连海岛旅游攻略 青城山旅游 杭州市旅游局 拉脱维亚旅游 福建旅游地图 泰安旅游景点大全 深圳旅游租车 沙巴旅游 旅游博客 旅游黄金周