咪咕云书店草稿如何删除

 时间:2026-04-24 16:58:53

1、第一步、打开手机app,进入个人中心,点击左上角“个人头像”图标。

咪咕云书店草稿如何删除

2、第二步、点击上方“草稿箱”图标。

咪咕云书店草稿如何删除

3、第三步、选择要删除的草稿,点击右下角“删除”图标。

咪咕云书店草稿如何删除

4、第四步、点击“删除”按钮,即可删除该草稿。

咪咕云书店草稿如何删除

  • 咪咕云书店APP怎么删除草稿箱里的内容?
  • 咪咕云书店APP存在草稿箱的内容如何删除?
  • 咪咕云书店进行网络诊断
  • 如何删除保存在咪咕云书店软件里的草稿?
  • 咪咕云书店app怎么样删除草稿
  • 热门搜索
    巴马旅游景点 坦桑尼亚旅游 千岛湖旅游官网 香港南丫岛旅游攻略 韩国旅游购物攻略 纽约旅游攻略 旅游调查问卷 公司旅游方案 香港赤柱旅游攻略 桂林旅游报价