安卓版WPS便签如何查看版本号?

 时间:2026-04-22 23:22:44

1、打开设置页面

打开安卓版WPS便签的个人中心,点击设置。

安卓版WPS便签如何查看版本号?

2、打开关于软件页面

打开安卓版WPS便签的设置页面,点击关于软件。

安卓版WPS便签如何查看版本号?

3、查看版本号

打开安卓版WPS便签的关于软件页面,查看版本号即可。

安卓版WPS便签如何查看版本号?

  • 安卓版WPS便签APP如何修改实名认证?
  • 安卓版WPS便签APP如何查看当前设备?
  • 安卓版WPS便签如何设置密码?
  • 安卓版WPS便签如何关闭两步验证功能?
  • 安卓版WPS便签APP如何删除账号?
  • 热门搜索
    欧洲旅游最佳时间 最新旅游资讯 春节台湾旅游 6月去哪里旅游最好 佛山旅游攻略 栾川旅游景点 哈尔滨旅游团 鼓浪屿旅游区 国外旅游价格 10月份适合去哪里旅游