如何设置幸福里APP的相机权限

 时间:2026-04-25 09:45:42

1、1,在幸福里,选择右下角【未登录】,点击进入

如何设置幸福里APP的相机权限

2、2,在未登录,选择【设置】,点击进入

如何设置幸福里APP的相机权限

3、3,在设置,选择【隐私设置】,点击进入

如何设置幸福里APP的相机权限

4、4,在隐私设置,选择【相机】,即可设置幸福里APP的相机权限。

如何设置幸福里APP的相机权限

  • nice app如何设置允许访问相机权限?
  • 得物如何设置相机权限
  • soul如何设置相机权限
  • 抖音如何设置相机权限
  • 快看如何设置相机权限
  • 热门搜索
    到迪拜旅游 釜山旅游 去冰岛旅游 随州旅游景点大全 嘉峪关旅游景点大全 白鹿镇旅游攻略 德国旅游买什么 金门旅游攻略 厦门旅游年卡办理 香港南丫岛旅游攻略