iphone如何设置王者荣耀游戏限额?

 时间:2026-04-23 13:22:39

1、选择App限额项

在iphone屏幕使用时间设置中,选择“App限额”选项。

iphone如何设置王者荣耀游戏限额?

2、轻点添加限额

在App限额设置中,轻点“添加限额”功能。

iphone如何设置王者荣耀游戏限额?

3、设置游戏限额

点选王者荣耀游戏选项,点“下一步”进行设置即可。

iphone如何设置王者荣耀游戏限额?

  • 星轶影城app怎么绑定卡券礼包?
  • 明日之后怎么喂食狗狗,明日之后狗狗喂食方法
  • 书旗小说怎样修改昵称
  • 猫耳FM怎么使用QQ号登录?
  • 红烧无骨鸡腿
  • 热门搜索
    长沙旅游 哪里旅游好玩 乡村旅游 附近旅游景点 西塘旅游攻略 中山旅游 锦江旅游 哈尔滨旅游 青海旅游景点 武当山旅游攻略