中国联通puk码怎么查询

 时间:2026-04-22 14:09:31

1、点击我的

进入中国联通app,点击右下角我的。

中国联通puk码怎么查询

2、点击设置

进入我的主页,点击右上角齿轮图标,进入我的设置。

中国联通puk码怎么查询

3、点击安全中心

点击进入安全中心。

中国联通puk码怎么查询

4、点击我的PUK码

点击进入我的PUK码。

中国联通puk码怎么查询

5、查看PUK码

此页面即可查看我的PUK码。

中国联通puk码怎么查询

  • 怎么查电信的puk码
  • 怎么在中国电信APP查看我的PUK码
  • 中国移动puk码怎么查询
  • 如何查询puk码
  • puk码在哪里找到
  • 热门搜索
    外出旅游必备物品清单 春秋旅游社 北海旅游景点介绍 张家界旅游注意事项 武汉旅游攻略三日游 3旅游官员受处分 翡翠岛旅游攻略 春节台湾旅游 厦门曾厝埯旅游攻略 温州旅游团