QQ厘米秀怎么邀请好友?

 时间:2026-05-02 13:23:02

1、大家打开我们的手机QQ,然后点击左上角的头像。如下图所示。

QQ厘米秀怎么邀请好友?

2、然后点击右下角的qq厘米秀。如下图所示。

QQ厘米秀怎么邀请好友?

3、进入界面之后大家就可以点击右上角的个人中心。如下图所示。

QQ厘米秀怎么邀请好友?

4、随后点击自己界面中的我的邀请码。如下图所示。

QQ厘米秀怎么邀请好友?

5、随后就是可以看到自己的邀请码,随后点击立即分享。如下图所示。

QQ厘米秀怎么邀请好友?

6、最后大家选择分享的方式就可以直接邀请好友了!如下图所示。

QQ厘米秀怎么邀请好友?

1、1、打开我们的手机QQ,然后点击左上角的头像。

2、点击右下角的qq厘米秀。

3、进入界面之后大家就可以点击右上角的个人中心。

4、随后点击自己界面中的我的邀请码。

5、就是可以看到自己的邀请码,随后点击立即分享。

6、最后大家选择分享的方式就可以直接邀请好友了!

  • QQ厘米秀怎么显示在个人资料卡中
  • 手机QQ如何关闭厘米秀?
  • QQ厘米秀怎么邀请好友?
  • 手机qq如何获得厘米秀标识
  • QQ怎么开启厘米秀
  • 热门搜索
    湘西旅游景点大全 湖南莽山旅游攻略 海南旅游最佳时间 杭州冬天旅游 韩国旅游被叫停 蚂蜂窝旅游攻略网 福建旅游景点排行 国家5a旅游景区名单 兰州旅游网 沽源旅游