怎么在淘宝app上查看电脑版评价管理

 时间:2026-04-24 02:55:33

1、打开手机上的淘宝app,点击进入

怎么在淘宝app上查看电脑版评价管理

2、进入到淘宝首页,点击“我的淘宝”,如图所示:

怎么在淘宝app上查看电脑版评价管理

3、进入到我的淘宝之后,点击“客服小蜜”,如图所示:

怎么在淘宝app上查看电脑版评价管理

4、进入到我的客服后,点击如图所示的“评价管理

怎么在淘宝app上查看电脑版评价管理

5、点击后,下面会出现一个客服小蜜发送的消息,点击“电脑版评价管理

怎么在淘宝app上查看电脑版评价管理

6、点击后进入到电脑版评价管理,如图所示:

怎么在淘宝app上查看电脑版评价管理

  • 手机QQ浏览器如何改变下载路径为内存卡?
  • 杀人游戏(天黑请闭眼)技巧
  • 《和平精英》电玩视界套装一览
  • 车怎么交月保
  • 怎样预约快递上门取货
  • 热门搜索
    旅游卫视美丽俏佳人 斯里兰卡旅游攻略 芭提雅旅游 越南岘港旅游 澳洲个人旅游签证 旅游点 保定旅游攻略 资阳旅游 开封旅游年票 西安旅游团