得间大字版软件中的阅读偏好在哪里修改?

 时间:2026-05-07 17:14:48

1、打开手机系统桌面,找到并点击【得间大字版】软件图标打开。

得间大字版软件中的阅读偏好在哪里修改?

2、在“得间大字版”软件窗口中,点击右下角的【我的】图标打开。

得间大字版软件中的阅读偏好在哪里修改?

3、在弹出的个人中心窗口中,找到并点击【阅读偏好】选项打开。

得间大字版软件中的阅读偏好在哪里修改?

4、在“阅读偏好”弹出设置窗口中,选中【玄幻】,点击【选好了】完成。

得间大字版软件中的阅读偏好在哪里修改?

  • 得间免费小说怎么设置阅读偏好?
  • 得间小说怎么修改阅读偏好
  • 得间APP如何修改阅读的偏好
  • 得间大字版应用如何修改进度显示范围?
  • 得间大字版软件的通知频率如何修改?
  • 热门搜索
    纳木错旅游攻略 江西婺源旅游价格 湘潭旅游景点大全 洛阳市旅游景点 旅游拍照姿势大全 吉林旅游网 澳大利亚旅游地图 北京到黄山旅游攻略 上海旅游集散中心官方网站 福清旅游景点大全