手机版咪咕阅读的大字版模式在哪切换

 时间:2026-04-29 21:17:13

1、首先,我们打开手机APP我的界面后,点击顶部的设置选项进入;

手机版咪咕阅读的大字版模式在哪切换

2、当我们进入设置界面后,找到长辈模式选项进入;

手机版咪咕阅读的大字版模式在哪切换

3、进入该界面后,我们点击打开底部的开启长辈版选项即可。(长辈版模式即是大字版模式)

手机版咪咕阅读的大字版模式在哪切换

  • 安全行为习惯手抄报
  • 用形状智力拼图怎么拼小黄鸭?
  • 怎样正确化妆步骤
  • 玖瑰花的药用功效
  • 爱一个人一定要付出全部吗?
  • 热门搜索
    六安旅游 南极旅游 成都旅游攻略景点必去 研学旅游 衡水旅游 黑龙江旅游职业技术学院 缅甸旅游 美国旅游景点 郑州旅游景点 顺德旅游