得间小说如何注销账号?

 时间:2026-04-29 05:38:22

1、登录得间小说App后,在首面中点击右上角设置按钮进入,如图箭头所指位置。

得间小说如何注销账号?

2、在设置页面中,点击“帐号与安全”进入,如图。

得间小说如何注销账号?

3、点击“注销账号”进入,如图。

得间小说如何注销账号?

4、阅读同意协议后,点击“申请注销”进入,如图。

得间小说如何注销账号?

5、进入后,点击“注销”即可,如图。

得间小说如何注销账号?

  • 得间小说如何注销账号
  • 得间小说账号怎么注销
  • 得间小说APP如何注销账号?
  • 得间小说如何听书
  • 得间免费小说如何申请注销账号
  • 热门搜索
    旅游人身意外险 济南旅游地图 畅游天下旅游同行网 蒙山旅游 同里旅游 法国旅游地图 草海旅游 翠华山旅游攻略 鄂西生态文化旅游圈 海岛旅游排名