怎么启用青藤之恋隐身

 时间:2026-04-21 19:10:17

1、手机打开”青藤之恋“App,青藤之恋主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

怎么启用青藤之恋隐身

2、个人中心界面点击”设置“打开设置界面

怎么启用青藤之恋隐身

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

怎么启用青藤之恋隐身

4、隐私设置界面点击”隐身“后面的圆点

怎么启用青藤之恋隐身

5、”隐身“后面的圆点变为绿色即表示启用青藤之恋隐身成功

怎么启用青藤之恋隐身

  • 青藤之恋app怎么隐身
  • 怎么开启青藤之恋互相喜欢
  • 青藤之恋如何注销账号?
  • 如何使用青藤之恋APP设置只接受异性喜欢?
  • 结合水的作用
  • 热门搜索
    湖北省旅游地图 苏州有哪些旅游景点 自助旅游 黄山旅游网 旅游去哪里好玩 广州附近的旅游景点 伊斯坦布尔旅游 龙脊梯田旅游 洛阳旅游地图 大寨旅游