QQ过滤掉的添加好友通知怎么看

 时间:2026-04-24 22:28:49

1、在联系人界面点击新朋友。

QQ过滤掉的添加好友通知怎么看

2、进入页面后点击过滤通知。

QQ过滤掉的添加好友通知怎么看

3、在页面中查看过滤的添加好友通知。

QQ过滤掉的添加好友通知怎么看

  • qq添加好友失败怎么解决
  • 被过滤的qq好友申请怎么恢复?
  • 手机QQ历史所有添加过的好友如何查看
  • qq号搜索不到怎么解除
  • qq加人频繁怎么办
  • 热门搜索
    丹霞山旅游 夏天去哪里旅游最好 湖南张家界旅游攻略 通辽旅游 广州旅游景点大全介绍 四川旅游线路 旅游新疆 驴妈妈旅游网官网 洞头旅游 洞头旅游攻略