当当云阅读如何开启专栏消息推送

 时间:2026-05-06 22:26:00

1、点击当当云阅读APP的图标

当当云阅读如何开启专栏消息推送

2、点击页面右下角的“我的

当当云阅读如何开启专栏消息推送

3、点击页面右上角言侨独的“设置按钮”选项

当当云阅读如何开启专栏消息推送

4、进忌爷入当当云阅读APP的设置页面之后,点击“通用开关

 耕哄

当当云阅读如何开启专栏消息推送

5、点击“专栏消息推送”选项

当当云阅读如何开启专栏消息推送

6、当专栏消息推送的开关开启,设置就完成了

当当云阅读如何开启专栏消息推送

  • 当当云阅读怎样阅读免费书籍
  • 当当云阅读怎样看漫画
  • 当当云阅读怎么关闭消息自动推送
  • 当当云阅读怎样开启专栏消息推送
  • 当当云阅读怎样自动推送消息
  • 热门搜索
    朝鲜旅游 云南旅游股票 贵州旅游攻略 温州旅游 武夷山旅游 泰国旅游攻略 成都旅游景点 常州旅游 俄罗斯旅游 百度旅游