OPPO查看闲鱼移动数据流量使用情况

 时间:2026-05-01 15:27:43

1、点击SIM卡与流量管理

在手机设置中点击SIM卡与流量管理。

OPPO查看闲鱼移动数据流量使用情况

2、点击流量管理

在SIM卡与流量管理界面点击流量管理。

OPPO查看闲鱼移动数据流量使用情况

3、点击移动数据流量

在流量管理界面点击移动数据流量使用情况。

OPPO查看闲鱼移动数据流量使用情况

4、点击闲鱼

点击所有应用用量详情,点击闲鱼,即可查看近一个月前台后台流量使用情况。

OPPO查看闲鱼移动数据流量使用情况

OPPO查看闲鱼移动数据流量使用情况

  • 闲鱼APP分享给朋友如何操作
  • 闲鱼如何开通pro版
  • 闲鱼圈子怎么发布优质贴
  • 怎么加入闲鱼软件的鱼塘
  • 闲鱼怎么退出圈子?
  • 热门搜索
    六盘山旅游 大理旅游点 旅游贴士 丽江旅游景点大全 去美国旅游要多少钱 波多黎各旅游 厦门周边旅游 呼伦贝尔草原旅游 北京旅游局官网 同里旅游攻略