红米k40在哪里开启自动连招设置宏

 时间:2026-04-30 09:18:36

1、打开游戏,点击从左上角往屏幕内滑动,呼出游戏助手,点击右侧展开的图标,点击自动连招。

红米k40在哪里开启自动连招设置宏

2、选择新建宏,创建自己需要的连招即可。

红米k40在哪里开启自动连招设置宏

1、打开游戏,点击从左上角往屏幕内滑动,呼出游戏助手,点击右侧展开的图标,点击自动连招。

2、选择新建宏,创建自己需要的连招即可。

  • 小米一键连招被隐藏了
  • 小米手机如何设置自动连招
  • 小米手机游戏中自动连招怎么设置
  • 小米手机自动连招怎么开
  • 小米11一键连招不见了怎么办
  • 热门搜索
    旅游产业发展 泰国自由行旅游攻略 大理古城旅游 韩国旅游发展局 西安的旅游景点 外地旅游日了妈妈 长春大学旅游学院教务系统 云南大学旅游学院 丝绸之路旅游 安康旅游景点大全