拼多多如何查看商品支付转化率

 时间:2026-04-30 02:59:53

1、1,登录商家后台

拼多多如何查看商品支付转化率

2、2,左侧找到‘数据中心’---点击‘商品数据’

拼多多如何查看商品支付转化率

3、3,在商品数据里,我们可以在‘实时数据’中可以查看到商品的‘支付转化率’

拼多多如何查看商品支付转化率

4、4,在下边‘统计数据’中,也可以查看到商品的‘支付转化率’了。

拼多多如何查看商品支付转化率

  • 拼多多商家修改单号
  • 拼多多商家怎么发起定向供货
  • 拼多多怎么上传商品主图视频
  • 拼多多商家版如何进行快捷回复
  • 拼多多打单教程
  • 热门搜索
    宏村旅游 旅游qq群 迪拜旅游费用 外出旅游注意事项 云南旅游图 新西兰旅游价格 西岭雪山旅游 马尔代夫旅游网 北京清明节旅游 成都旅游线路