京东购物车分享到微信的方法

 时间:2026-04-28 14:40:15

1、进入购物车界面,点击页面顶部【活动入口】。

京东购物车分享到微信的方法

2、选择要分享的商品,点击底部【分享】。

京东购物车分享到微信的方法

3、在弹出的窗口中点击【微信好友】。

京东购物车分享到微信的方法

4、选择一个微信好友,点击进入。

京东购物车分享到微信的方法

5、在弹出的窗口中点击【分享】即可。

京东购物车分享到微信的方法

  • 如何更换流星群侠传的称号?
  • 昂克赛拉车钥匙怎么换电池
  • 海盐黑胡椒鸭胸肉
  • 迅雷默认下载方式设置为手动下载
  • 维生素什么时候吃好
  • 热门搜索
    扬州旅游攻略二日游 赵县旅游景点大全 新疆喀纳斯旅游 廊坊旅游景点 浦城旅游 贵州省内旅游 迪庆州旅游局 四川旅游资源 法国著名旅游景点 非洲旅游攻略