myMail如何停用头像

 时间:2026-04-22 04:24:10

1、手机打开“myMail”App,myMail主界面点击右下角的“账户”打开账户管理界面

myMail如何停用头像

2、账户管理界面点击“外观”打开外观设置界面

myMail如何停用头像

3、外观设置界面点击“头像”后面的圆点

myMail如何停用头像

4、“头像”后面的圆点变为灰色即表示myMail停用头像成功

myMail如何停用头像

  • 如何停用myMail PIN保护码
  • myMail如何启用头像
  • 如何停用myMail允许自定义键盘
  • 如何停用myMail信件预览
  • myMail如何启用主题
  • 热门搜索
    岛多多海岛旅游论坛 水泊梁山旅游网 上海旅游酒店 自然旅游景点 成都旅游攻略2013 健康旅游 长白山旅游地图 北戴河旅游网 太原旅游团 长崎旅游