荔枝APP怎么联系在线客服

 时间:2026-04-25 07:45:25

1、打开荔枝APP后,点击【我的】。

荔枝APP怎么联系在线客服

2、进入我的,点击【帮助与反馈】。

荔枝APP怎么联系在线客服

3、进入帮助与反馈,点击【在线客服】。

荔枝APP怎么联系在线客服

4、进入我的客服,输入咨询内容,点击【+图标】。

荔枝APP怎么联系在线客服

  • 怎么制作家常糖酥小鱼干
  • 河北旅游一定要去的8个景点
  • 网络社交的一些禁忌
  • 快手怎么发布状态?
  • 做什么可以让下班后的生活更有意义?
  • 热门搜索
    马来西亚旅游景点 辽源旅游 旅游业发展趋势 兴凯湖旅游 男士旅游鞋 三峡旅游船 济南旅游地图 峨眉山旅游网 港澳旅游报价 上海青青旅游世界