阅读时不自动锁屏

 时间:2026-04-25 07:05:31

1、点击“微信读书”图标,进入应用。

阅读时不自动锁屏

2、右下角,点击“我的”。

阅读时不自动锁屏

3、左上角,点击“设置”。

阅读时不自动锁屏

4、将“阅读时不自动锁屏”右侧开关打开。

阅读时不自动锁屏

  • 果考网怎么下载
  • 托拉姆物语旋风枪攻略
  • 怎样评定心理健康的标准
  • 小孩子不愿意叫人该不该强求?
  • 亚马逊选品分析哪些数据?
  • 热门搜索
    大堡礁旅游攻略 宜州旅游景点大全 贵港旅游景点大全 寒假去哪里旅游最好 北朝鲜旅游 重庆周边旅游攻略 去哪旅游网 北京旅游人才网 江苏旅游政务网官网 福建海峡旅游人才网