途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果13进水了听筒有杂音怎么办
时间:2026-05-02 11:42:09
1、在控制中心点击音量按键。
2、选择调节音量大小。
3、在通用里面点击关机。
4、滑动关机后重启手机。
苹果手机进水了怎么震动排水
怎么确认苹果手机进水没事
苹果手机喇叭进水了怎么办
iphone听筒进水了声音滋滋怎么办
苹果手机进水怎么办
热门搜索
甘肃旅游
白洋淀旅游攻略
旅游地图
南京旅游攻略
文化和旅游部
九寨沟旅游攻略
携程旅游
邢台旅游
腾冲旅游攻略
镇江旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长