米读极速版app怎么查看幸运转盘获奖名单

 时间:2026-04-22 07:02:59

1、首先点击启动手机上的米读极速版app

米读极速版app怎么查看幸运转盘获奖名单

2、来到米读极速版app主页面显示后,点击下方箭头所指的“我的”

米读极速版app怎么查看幸运转盘获奖名单

3、页面来到“我的”页面后,点击如图位置的“幸运大转盘”

米读极速版app怎么查看幸运转盘获奖名单

4、页面跳转后,选择右上角如图位置的“查看”

米读极速版app怎么查看幸运转盘获奖名单

5、页面再次跳转后,就可以看到米读极速版app内幸运大转盘的获奖名单了,希望能有所帮助

米读极速版app怎么查看幸运转盘获奖名单

  • 夜灵平原稀有鱼怎么抓
  • 星际战甲中刺蜂外甲设计图在哪里获得?
  • 星际战甲中的刺蜂袭击者组合包在哪获得?
  • 如何获取星际战甲中的弯刃设计图?
  • 星际战甲中辛诺德重力拟成枪怎么获得?
  • 热门搜索
    视频旅游 33旅游 永安旅游 常熟旅游景点大全 美国拉斯维加斯旅游 华东旅游攻略 台湾自由行旅游攻略 青岛旅游景点图片 内蒙古旅游景点介绍 莆田湄洲岛旅游攻略