拼多多视频怎么带货

 时间:2026-05-19 00:03:07

1、打开拼多多,点击“多多视频”。

拼多多视频怎么带货

2、进入视频,点击右上角“+”号。

拼多多视频怎么带货

3、进入菜单,点击“带货”。

拼多多视频怎么带货

4、选择一件商品,点击“下一步”。

拼多多视频怎么带货

5、选择主推商品,点击“确认”即可。

拼多多视频怎么带货

拼多多视频怎么带货

  • 拼多多怎么开通短视频带货
  • 多多视频带货如何提高流量
  • 快手怎么可以上热门,快手发什么会上热门
  • 拼多多带货视频发布入口在哪里
  • 快手怎么开通收益功能
  • 热门搜索
    国外旅游推荐 遵化旅游景点大全 张家界旅游季节 螺髻山旅游攻略 福州云顶旅游攻略 青岛旅游住宿攻略 台湾台北旅游攻略 陕西黄龙县旅游景点 云南旅游局官方网站 3月份去哪里旅游好