如何分享抖音电子面单?

 时间:2026-05-01 13:17:57

1、注册开通抖音店铺

如何分享抖音电子面单?

2、用店铺申请开通抖音电子面单

如何分享抖音电子面单?

3、用抖音店铺订购我打抖音版

如何分享抖音电子面单?

4、在我打抖音版内点击自由打印,绑定注册我打联盟时注册的手机号。

如何分享抖音电子面单?

5、回到我打联盟,抖音店铺会显示在店铺列表中,点击分享按钮即可完成分享。

如何分享抖音电子面单?

  • 抖店在哪里查看交易数据
  • 抖音小店运费险怎么关闭
  • 抖店退货地址在哪里设置
  • 抖店刷店铺评分最快的方法
  • 抖音小店怎么合并订单以及发货?
  • 热门搜索
    上海春秋旅游 青岛旅游景点地图 比较好的旅游网站 张家界旅游预订 疯狂旅游团台词 淳安千岛湖旅游 游多多旅游网 酷驴旅游网 旅游百事通旅行社官网 云南西双版纳旅游攻略