怎么查询备用金使用记录

 时间:2026-05-01 18:38:24

1、在手机支付宝【我的】页面牢物找到并点击【总资产】

怎么查询备用金使用记录

2、进入到以下页面后点击【蹲倘总巨畜备用金】

怎么查询备用金使用记录

3、在备用金页面,点击右上角的三个小点

怎么查询备用金使用记录

4、在弹出的菜单中点击【取用记录】

怎么查询备用金使用记录

5、在以下页面即可查询自己支付宝账号备用金取用记录。

怎么查询备用金使用记录

  • 如何在手机翼支付里去借钱
  • 快速借钱马上到账微信借一万块钱
  • 怎样申请云南农村信用社信用卡
  • 支付宝大数据如何查?
  • 如何向亲戚朋友开口借钱
  • 热门搜索
    大荔旅游景点大全 旅游教育网 奖励旅游策划方案 林州旅游景点大全 国庆旅游推荐 牯牛降旅游攻略 云南旅游攻略自驾游 清远有什么旅游景点 台湾旅游攻略购物 旅游地图查询