微博2019年度总结在哪?怎么查看年度报告?

 时间:2026-05-02 21:03:20

1、首先打开微博,点击底部的【发现】选项。

微博2019年度总结在哪?怎么查看年度报告?

2、在发现界面搜索并打开【2019微博年度播报】。

微博2019年度总结在哪?怎么查看年度报告?

3、接下来,点击这里进入2019微博年度播报。

微博2019年度总结在哪?怎么查看年度报告?

4、进入后,点击【戳我播放】选项。

微博2019年度总结在哪?怎么查看年度报告?

5、这样即可查看自己微博年度播报的详细信息。

微博2019年度总结在哪?怎么查看年度报告?

6、查看完成后,点击【立即查看】。

微博2019年度总结在哪?怎么查看年度报告?

7、点击后看看到鉴定报告,可以进行分享和转发。

微博2019年度总结在哪?怎么查看年度报告?

1、1.首先打开微博,点击底部的【发现】选项。

2.在发现界面搜索并打开【2019微博年度播报】。

3.接下来,点击这里进入2019微博年度播报。

4.进入后,点击【戳我播放】选项。

5.这样即可查看自己微博年度播报的详细信息。

6.查看完成后,点击【立即查看】。

7.点击后看看到鉴定报告,可以进行分享和转发。

  • 原神手机换绑
  • 微拍福利视频如何下载(图文)
  • 香喷喷的麻辣钉螺怎样做呢
  • 化肥对土壤的影响
  • 怎么和公司谈加盟费
  • 热门搜索
    辉县旅游 大连市旅游景点 东方旅游网 福州周边旅游 行者 旅游卫视 国内最好的旅游地方 我要旅游网 烟台长岛旅游攻略 艺龙旅游指南 湘西凤凰旅游