拼小圈怎样不让别人看到自己买的东西

 时间:2026-04-24 18:29:09

1、点击个人中心

打开拼多多,点击“个人中心”。

拼小圈怎样不让别人看到自己买的东西

2、打开设置页面

在页面找到并点击打开“设置页面”。

拼小圈怎样不让别人看到自己买的东西

3、点击拼小圈设置

找到并点击“拼小圈设置”。

拼小圈怎样不让别人看到自己买的东西

4、关闭拼小圈

点击“关闭拼小圈”,继续点击“关闭”即可。

拼小圈怎样不让别人看到自己买的东西

拼小圈怎样不让别人看到自己买的东西

  • 拼多多拼小圈不让别人看见如何设置
  • 拼多多如何重新开启拼小圈
  • 怎么不让自己购买的东西出现在拼小圈
  • 拼多多怎么关闭别人看到我买的东西
  • 拼多多不想让别人看见我购买的东西
  • 热门搜索
    大学生毕业旅游 南昌有什么旅游景点 青田旅游 最爱四川旅游网 山东旅游景点推荐 东北旅游必去的地方 海南旅游局官网 印度旅游要花多少钱 美国塞班岛旅游 汕头旅游网