keep在哪记录饮食

 时间:2026-04-25 06:37:29

1、在手机上打开keep进入主页面后,点击左上方头像。

keep在哪记录饮食

2、点击进入【饮食工具】。

keep在哪记录饮食

3、点击下方【记录饮食】就可以开始记录自己每日饮食并查询摄入热量了。

keep在哪记录饮食

  • keep减肥期间饮食指南
  • 怎么在Keep里面定制饮食计划?
  • 如何通过KEEP了解食物热量?
  • keep怎么记录饮食
  • Keep健身怎么查看饮食指南
  • 热门搜索
    雄狮旅游 昌吉旅游 北京市旅游景点 深圳免费旅游景点大全 旅游意外伤害保险 西雅图旅游 我爱去旅游网 6月去哪里旅游最好 泰国旅游攻略注意事项 揭阳旅游景点大全