推书君在哪里查看打赏记录

 时间:2026-04-22 13:25:39

1、第一步:进入【推书君】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

推书君在哪里查看打赏记录

2、第二步:点击头像,详见下图所示;

推书君在哪里查看打赏记录

3、第三步:点击【打赏记录】,详见下图所示;

推书君在哪里查看打赏记录

4、第四步:这时就能查看打赏记录了,详见下图所示。

推书君在哪里查看打赏记录

  • 百度浏览器恢复上次网页怎么关闭
  • 百度怎么开启推荐识图功能
  • 百度APP移除登录设备怎么操作
  • 手机百度如何隐藏关注?
  • 怎样关闭百家号评论通知功能
  • 热门搜索
    携程网 旅游 海滨旅游 北京最佳旅游时间 武夷山旅游攻略自助游 佘山旅游 淄博旅游团 平顶山旅游景点大全 黄山宏村旅游 福州旅游景点大全 四月份去哪旅游