途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
QQ阅读如何设置听小说的阅读声音
时间:2026-04-22 16:27:23
1、在小说阅读界面选择右下角的听选项。
2、选择朗读人:AI女声选项。
3、选择想要的声音进行设置即可。
QQ阅读如何设置人声朗读?
QQ阅读语音朗读如何修改声音?
QQ阅读为什么没有人声朗读功能?
QQ阅读怎么开启语音朗读
QQ阅读怎么设置人声朗读
热门搜索
旅游好去处
千岛湖旅游
旅游的好处
云台山旅游攻略
庐山旅游
邯郸旅游景点
九华山旅游攻略
北京旅游攻略
廊坊旅游
深圳旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长