如何查看爱奇艺软件的历史互动记录

 时间:2026-04-25 02:16:07

1、打开爱奇艺App。

如何查看爱奇艺软件的历史互动记录

2、轻点“我的”。

如何查看爱奇艺软件的历史互动记录

3、轻点“设置”。

如何查看爱奇艺软件的历史互动记录

4、轻点“隐私中心”。

如何查看爱奇艺软件的历史互动记录

5、轻点“个人信息管理”。

如何查看爱奇艺软件的历史互动记录

6、轻点“个人信息查询”。

如何查看爱奇艺软件的历史互动记录

7、轻点“互动记录”。

如何查看爱奇艺软件的历史互动记录

8、我们就可以看到历史的互动记录。

如何查看爱奇艺软件的历史互动记录

  • 爱奇艺APP如何查看一起看视频聊天的陪伴日记
  • 爱奇艺app怎么查看浏览记录
  • 爱奇艺怎么查看访客
  • 爱奇艺怎么查看自己账号的来访记录?
  • 爱奇艺怎么查看当前在线设备记录呢?
  • 热门搜索
    巴厘岛旅游多少钱 郑州旅游职业学院 旅游保险 百度旅游 陕西旅游 厦门旅游攻略 呼和浩特旅游 广西旅游景点大全 旅游团 黄山旅游股票