走路达人软件中怎么申请提现

 时间:2026-04-23 23:11:11

1、点击我的选项

首先,我们开启手机上的走路达人软件之后,选择点击界面右下角的我的选项。

走路达人软件中怎么申请提现

2、点击立即提现选项

接着,我们在开启的我的界面上,选择点击页面中的立即提现选项。

走路达人软件中怎么申请提现

3、选择提现金额,点击微信提现选项

最后,我们在开启的提现页面中,选择提现金额,并点击页面中的微信提现选项,进行申请提现即可。

走路达人软件中怎么申请提现

  • 番茄免费小说如何批量删除听书历史记录?
  • 全民K歌怎么关闭附近招呼消息
  • 陌陌怎么下载以前的版本?
  • 悟空浏览器怎么删除浏览痕迹
  • 全民K歌软件上仅好友可以给我送花,怎么设置?
  • 热门搜索
    旅游调查报告 美国西海岸旅游攻略 旅游一票通 川藏旅游 福建省旅游景点 香港旅游网 哈尔滨旅游局 贵阳市旅游局 广州好玩的旅游景点 东北旅游攻略