快手极速版如何切换账号?

 时间:2026-04-23 02:12:08

1、解锁手机屏幕后,打开快手极速版客户包级端软件。

快手极速版如何切换账号?

2、在屏幕左上方位置,点击「侧边栏」按钮。

快手极速版如何切换账号?

3、在侧边栏右下方,点击「设置」按钮。

快手极速版如何切换账号?

4、向下滑动屏幕,点处辞暗击「切换账号」选项。

快手极速版如何切换账号?

5、最后点击「添加账号」按钮,在添加完新摸随的账号后,即可切换账号。

快手极速版如何切换账号?

  • 快手极速版怎么切换账号
  • 快手如何查看和更新最新版本
  • 快手极速版桌面弹窗怎么设置
  • 快手怎么恢复以前版本
  • 快手怎么激活账号
  • 热门搜索
    乐途旅游网 陕西旅游年票 度假旅游 安庆旅游 铜川旅游 伊犁旅游 旅游学刊 葫芦岛旅游 夏天旅游 云南旅游职业学院