途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
ios12怎么屏蔽更新
时间:2026-04-22 17:41:47
1、进入“设置”,点击“通用”。
2、在新的页面会看到“软件更新”,点击进入“软件更新”。
3、点击“自动更新”,将其关闭即可。
4、总结如下。
iPhone11怎么取消自动更新
iPhone13手机设置关闭系统自动更新功能
苹果12怎么设置去除更新提醒
iphone12pro怎样取消系统自动更新
怎么关闭iphone12的系统更新功能
热门搜索
沧州旅游景点大全
深圳旅游路线
黄山旅游网
北京旅游景点门票
峨眉山旅游路线
哈尔滨旅游局
庐江旅游
福建省旅游景点
枫泾古镇旅游攻略
旅游鞋清洗
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长