交通银行买单吧怎么查询过期积分

 时间:2026-05-12 13:22:27

1、点击手机APP买单吧。

交通银行买单吧怎么查询过期积分

2、点击右下角【我的】

交通银行买单吧怎么查询过期积分

3、在【标准积分账户】中查询积分。

交通银行买单吧怎么查询过期积分

4、点击【查看明细】

交通银行买单吧怎么查询过期积分

5、在标准积分账户中查看最近期的明细。

交通银行买单吧怎么查询过期积分

6、点击筛选不同的月份,查看明细。

交通银行买单吧怎么查询过期积分

7、在筛选类型中,查询【过期】等不同的类型。

交通银行买单吧怎么查询过期积分

  • 双网线双路由的网络路由该如何设置
  • 天天基金APP如何重新评测风险承受能力
  • 昕锐如何换电瓶
  • 儿童安全座椅有哪些安装连接方式?
  • 重返帝国个人势力值在哪查看
  • 热门搜索
    山东旅游职业学院吧 张家界旅游季节 福建省旅游局 北京旅游教育网 温州海外旅游公司 湖南株洲旅游 杭州旅游景点地图 行天下旅游网 雅加达旅游 美国旧金山旅游攻略