可乐优品商城APP如何清除缓存

 时间:2026-04-22 01:31:26

1、进入可乐优品商城APP,点击下方导航“我的”按钮。

可乐优品商城APP如何清除缓存

2、进入“我的”界面,点击“设置”按钮。

可乐优品商城APP如何清除缓存

3、进入“设置”界面,点击“清除缓存”菜单。

可乐优品商城APP如何清除缓存

4、在弹出的“确认清除”对话框内,点击“确定”按钮即可。

可乐优品商城APP如何清除缓存

  • 可乐优品商城如何关闭推送通知
  • 可乐优品商城如何开启推送通知
  • 可乐优品商城APP如何注销账户
  • 可乐优品商城软件如何修改昵称
  • 可乐优品商城软件如何绑定支付宝
  • 热门搜索
    韶山旅游 百色旅游 长城旅游 衡水旅游 常德旅游 中国十大必去旅游城市 美国旅游景点 三沙旅游 蓬莱旅游 5.1旅游