千聊App在哪查看用户隐私协议?

 时间:2026-04-23 09:20:31

1、打开千聊App,进入软件。

千聊App在哪查看用户隐私协议?

2、进去以后,点击右下角“个人中心”。

千聊App在哪查看用户隐私协议?

3、打开后,点击右上角“螺丝”按钮。

千聊App在哪查看用户隐私协议?

4、点击“设置”页里的“关于千聊”,如下图。

千聊App在哪查看用户隐私协议?

5、就能看到“用户隐私协议”选项,点开它。

千聊App在哪查看用户隐私协议?

6、然后就能看到“用户隐私协议”的具体内容了,往下滑动查看全文

千聊App在哪查看用户隐私协议?

1、打开千聊App;

2、点击右下角“个人中心”;

3、点击右上角“螺丝”按钮;

4、点开里面的“关于千聊”;

5、选择“用户隐私协议”打开;

6、即可看到用户隐私协议的全文了。

  • 抖音一笔画完第82关通关方法
  • 神脑洞游戏第363关怎么过?
  • 熊猫直播如何修改账号昵称
  • 神脑洞游戏第276关怎么过?
  • 神脑洞游戏275关求草莓等于多少怎么过关
  • 热门搜索
    旅游医疗保险 北京旅游博览会 骆驼旅游鞋 房山旅游网 香港旅游须知 太原到海南旅游 疯狂旅游团台词 新西兰旅游要多少钱 天津旅游政务网 溱潼古镇旅游攻略