途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
怎么设置微信面容支付
时间:2026-04-23 07:31:49
1、打开微信app,在我的页面点击支付。
2、点击右上角三个点。
3、打开【面容支付】右侧的开关即可。
微信怎么设置面容支付
华为手机怎么开启面部支付
华为mate40微信怎么设置人脸支付
华为p40pro手机微信怎么设置人脸支付
华为手机如何开通微信面容支付
热门搜索
春节到哪里旅游最好
travelzoo旅游族
温江旅游景点大全
聊城旅游度假区
大学生毕业旅游
洛带古镇旅游攻略
旅游互联网
埃及旅游价格
阿克苏旅游景点大全
温州有什么旅游景点
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长