途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
红米K50pro怎么设置语音助手
时间:2026-04-22 23:39:39
1、来到设置页面,选择小爱同学
2、点击按键唤醒方式
3、长按电源键0.5s即可
4、点击语音唤醒,输入您自定义唤醒词或者直接说小爱同学即可唤醒
第五人格怎么打开抗锯齿
300大作战怎么查看购买超值首充
小米手机浏览器怎么设置默认搜索
明日方舟手机号怎么改密码
米游社怎么更改昵称?
热门搜索
旅游电子商务
三亚旅游攻略
旅游包车
郑州旅游
阳朔旅游攻略
中山旅游
国内旅游景点
神农架旅游攻略
成都旅游攻略
绍兴旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长